Сроки подачи иска на возмещение расходов на проезд к месту отпуска - сколько времени есть работнику?
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
В течение трёх месяцев с момента, когда должна была быть произведена выплата.
В течение 3 месяцев с момента когда вам должны были оплатить.
ТК РФ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора.
1 год.