Неясность даты получения патента после приказа 695 и вопросы о штрафах.
Добрый день.
Вам необходимо письменные разъяснения по вопросу отказа в получении патента.
ПОсле получения ответа - обращайтесь.
Я ещё раз не получил патент 18 ноября они не дали сказали амунилурини патент далжна закончить сказали.
Я 21.03.2021 Я здал Дакмент у меня был уголовное дело я штраф платил. 31.10.2020 Поетому мне не дали патент сказали После оплату штрафа 1 год не получу патент потом ровно год прошло Ани опять не дали патент потом сказали У меня далжна амунилурини патент есть ето надо закончится после етого я могу получить патент.