Как добиться страхового возмещения при частичном разрыве икроножной мышцы?
В страховой случай входит" разрыв мышцы..." У меня в диагнозе написано "частичное повреждение икроножной мышцы", слово повреждение - это характер разрыва и это одно и тоже, как сделать чтоб это попало под страховку?
Лучший ответ
Вам надо получить заключение ВВК, обжаловать его в случае несогласия.
Придется
Анастасия, это разные диагнозы. Нужно описание Вашего диагноза, где будет указано "разрыв...", чтобы получить страховку.