Беременная в 17 лет ищет возможность регистрации в женской консультации по месту проживания
Я беременна мне 17 нахожусь в браке учусь в воронеже в колледже до этого была в интернате прописана в другом городе далеко могу ли я встать на учёт в женскую консультацию по месту фактического проживания.
Лучший ответ
Вы можете выбрать любую женскую консультацию независимо от места регистрации и проживания (это право закрепляет и родовой сертификат). Кроме того, если спустя некоторое время вы захотите наблюдаться в другом месте или у другого врача, можно будет взять выписку из бывшей консультации и встать на учет в новой.