Как вернуть ребенка из приюта - документы и процедуры для восстановления отцовства при отсутствии родительских прав
Добрый вечер, Анастасия, вашему будущему супругу необходимо заявиться в данный иск о лишении родительских прав и принять участие в процессе.
Изъяли по какой причине, органические, либо лишение родительских прав? При каких обстоятельствах?
Обратитесь в орган опеки района, возьмите все документы и все уточните.
Пока отцовство не установите - не заберете.
Либо договаривайтесь с опекой.
Лишение родительских прав документы поданы на неё в суд.
Здравствуйте Анастасия!
Устанавливайте отцовство в отношении ребёнка и после этого сможете забрать его из детского дома. На время рассмотрения дела в суде можете договориться с опекой о передаче Вам ребёнка.