Контролёр-кассир собирается уволиться из-за нестабильной обстановки на работе.
Я работаю контролёр - кассир с 19 сентября. 30 ноября у меня написано заявление на увольнение. Я могу отказаться от работы на кассе, так как обстановка на работе не вызывает доверия, я боюсь что меня могут подставить.
Здравствуйте! Оксана, что значит - "... отказаться"? Если эта обязанность предусмотрена Вашим трудовым договором и (или) должностной инструкцией, тогда оснований для этого не усматривается. Относительно увольнения - какой трудовой договор с Вами заключен и какое основание увольнения Вы указали в своем заявлении? Надо знать эту информацию предварительно для определения конкретного основания Вашего увольнения.
Добрый день. Написать можете. Если работодатель готов перевести Вас временно на другую должность, то всё нормально. Однако для работодателя фактически это может являться отказом от исполнения обязанностей по контракту. Всё зависит от руководителя по сути.
Нет такого основания для увольнения.