Как вызвать прокурора на суд по делу об укусе собаки?
Вы без юриста судитесь, или юрист не знает ответ на такой элементарный вопрос? Участие прокурора обязательно не потому, что было обращение в полицию, а потому, что в силу ч.3 ст. 45 ГПК участие прокурора является обязательным в т.ч. и в делах о возмещении вреда здоровью. Суд сам привлекает прокурора, а Вам нужно направить в прокуратуру копию иска с прилагающимися документами.
Суд сам привлекет прокурора, Вам не надо его уведомлять.
Как правило суд сам привлекает к участию в деле прокурора, уведомляет его и направляет копию искового заявления. Если суд этого не сделает, то Вы можете сами ходатайствовать.