Как подать иск в суд, в какой об устранении препятствий в пользовании этой квартирой?
Нас - меня, мужа и годовалого ребенка свекровь выгнала из 3 х комнатной квартиры Квартира муниципальная, в ней прописаны муж и дочь! Поменяла замки! Мебель осалась вся там (холодильник, диван, шифонер..) грозиться ее нам попортить либо вывести! Нам ее везти некуда, вопрос о собственном жилье решиться только после нового года! Жить там мы не будем, вселяться по суду не хотим! Как решить данный вопрос: оставить мебель и небояться за его порчу? Как подать иск в суд, в какой об устранении препятствий в пользовании этой квартирой?
Валентина,здравствуйте.
Вопрос не простой советую обратиться к юристам в Вашем регионе и подать иск в суд на право на жилье,думаю,что у Вас все получится.
С уважением Александр.