Свекровь выгнала меня сына и ребенка из муниципальной квартиры где сын и и внучка зарегестрированы!
Помогите подать иск на право пользование квартирой для хранения мебели! Свекровь выгнала меня сына и ребенка из муниципальной квартиры где сын и и внучка зарегестрированы! Мебель оставили там, она грозиться ее попортить если не вывезем! Замки поменяла, заходить разрешает только по звонку на телефон! Проживать мы там не собираемся!
Лучший ответ
Уважаемая Валентина !
Образцы исков могут Вас подвести, так как за них никто не отвечает, а судья может вернуть такой иск обратно, если будут нарушены положения Гражданского процессуального кодекса РФ.
Поэтому лучше обратиться к юристу за такой помощью, он оформит надлежащим образом иск и проконсультирует, как его следует подать в суд, что приложить к иску и как оплатить госпошлину.
Удачи Вам.