Как прописать сына, отбывающего срок в колонии, при сносе аварийного дома и необходимости справки с места жительства?
Как прописать сына по новому месту жительства (в связи со сносом дома, как аварийного), если он отбывает срок в колонии. Я (мама) являюсь собственником жилья. Сыну нужна справка с места жительства для изменения срока наказания.
Лучший ответ
А также
Можно вызвать нотариуса в колонию.
Спасибо за объяснение!
Добрый день пусть руководитель колонии даст ему согласие этого достаточно для дальнейшей прописки без нотариуса, подтверждающий документ с печатью колонии.