Где должен быть прописан должник-алиментщик - вопросы и ответы по передаче документов между районами республики

Должник по алиментам прописан в другом районе республики. Также большую часть времени проживает там, либо в отъезде. Также иногда он проживает у девушки в городе. Бывшая жена написала приставам заявление, чтобы документы отправили по месту жительства (у девушки в городе). Вопрос - ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО САМ ДОЛЖНИК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ПЕРЕДАЛИ ДЕЛО ОБРАТНО В ФССП ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ? И НА ЧЬЕ ИМЯ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? НА ИМЯ СТАРШЕГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА?
Лучший ответ

А ни кто его и не отправит. Только по месту регистрации все ведется.

Передали, к сожалению. Пристав приходил.