Руководство по оформлению электронного заявления о переводе осужденного - какие документы нужно приложить.
Здравствуйте! Необходимо приложить копию приговора суда, письменное согласие осужденного на перевод, документы, подтверждающие родство, а также документы, подтверждающие место жительства родственников. Согласно ч. 2 ст. 81 УИК РФ такой перевод допускается только один раз в период всего срока отбывания наказания. Поэтому будьте внимательнее при выборе учреждения, куда вы желаете осуществить перевод, – второй попытки не будет.
Какой образец заявления для отправки именно электронной почтой о переводе осужденного по месту жительства.
У меня приговор на шестидясити страницах. Как его отправить электронной почтой?