Ответственность при невнесении платежей за покупку в Яндекс Сплит - какие могут быть последствия?

Будет ли какая-то ответственность, если не вносить платежи за покупку в BNPL-сервисе Яндекс Сплит? Вот договор от Яндекса: https://yandex.ru/legal/yandex_split/ Никаких дополнительных условий за просрочку, кроме как попытки списать с карты деньги и прекращение заключения подобных договоров, нет. В самом аккаунте Яндекса нет даже проверки ФИО, указать можно любые. Никаких паспортных данных они не требуют, вообще ничего. Только номер телефона и карту для оплаты. Имеют ли право они взыскивать деньги, а если имеют - каким образом они будут идентифицировать плательщика, если никаких данных при заключении электронного договора у них нет?
Лучший ответ

Договор, его заключение и исполнение регулируется законодательством Российской Федерации. Все вопросы, не урегулированные Условиями и иными документами, ссылки на которые указаны в настоящих Условиях, регулируются в соответствии с материальным правом Российской Федерации. В случае невозможности разрешить споры и разногласия путем переговоров они подлежат рассмотрению в соответствующем суде в соответствии с процессуальным правом Российской Федерации. Все что не прописано, это у них в условиях, договор считается заключённым с момента оплаты по своей карте, это как электронная подпись, плюс там есть строчка про третьи лица, вообщем всё как обычно суд могут подать, и прочее правда практики не нашёл в интернете. Поэтому если не платил кредит тоже самое.

Здравствуйте

Будет ответственность.

Чтобы оформить сплит, нужно списать с карты первую часть оплаты.

Для списания средств с карты, нужно указать код, который поступит на номер телефона и который привязан к карте (онлайн банкинг).

Вычислить держателя карты легко, так же как и владельца номера телефона.