Меня вызывают в школу по статье 19,5.Скажите пожалуйста что меня ждёт и какие будут вопросы?

Лучший ответ

Добрый вечер! Маша, какой Ваш возраст, кто вызывает и как конкретно Вас касается данная статья? Мы не можем угадывать, не зная всех подробностей Вашей ситуации.

Статья 19.5. Занятие проституцией влечет наложение штрафа в размере от шести до двадцати базовых величин, или общественные работы, или административный арест. Влечет наложение штрафа в размере от двадцати до тридцати базовых величин, или общественные работы, или административный арест.

Вопросы, направленные на выяснение обстоятельств нарушения, а также иных причастных лиц.