Права и полномочия свидетеля по делу о налоговом правонарушении - что следует знать?
Добрый день! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучить материалы и обстоятельства дела. Обратитесь за консультацией к юристу. Только при получении полной информации возможно дать полноценный ответ.
В соответствии с ч. 3 НК РФ, Физическое лицо вправе отказаться от дачи показаний только по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.
В соответствии со ст.