Может ли быть одно исполнительное производство по трем разным кредитным договорам?
Юрий, может.
Это называется сводное исполнительное производство.
Закон четко дает приставу такое право:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве"
Статья 34. Сводное исполнительное производство
1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя могут объединяться в сводное исполнительное производство.
Здравствуйте.
У вас было несколько исполнительных производств которые объединили в одно, теперь это сводное исполнительное производство.