Неправильно указал доход в МФО - возможно ли преследование за мошенничество?
Брал в МФО займ 5 тыс хотят возбудить уголовное дело мошенничество как быть? Случайно указал зп 85 а должно было 70 тыс могут ли на меня возбудить уголовное дело.
Лучший ответ
Доброе утро!.
Если пару платежей вносили по займу, а также не предоставили кредитору поддельных документов (справка НДФЛ-2), то будет т отказ в возбуждении уголовного дела по ст.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
За это уголовное дело не возбуждают.
Нет, состав преступления отсутствует.
Блеф со стороны МФО. Состава преступления нет.
Здравствуйте. Вас просто пугают
У.Д. за это не возбуждают.