Разделение отпуска без согласия работника на вредном производстве - нарушение или законная практика?
Я работаю на вредном производстве, поэтому отпуск у меня 42 дня (28 основной и 14 дополнительных за вредность). На будущий год мне его разделили 14 дней в апреле и 28 в октябре, меня это не устраивает, мне нужен полный. Имеют ли они право делить отпуск без моего согласия?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей !
Без Вашего согласия Вам не могут разделить ежегодный полачиваемый отпуск и дополнительный отпуск, а также не имеют право переносить этот отпуск на другой год.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!