А я слышала при обоюдке должны выплачивать 50 процентов.
Машина попала в аварию признали обоюдку. Машина бмв 1978 года выпуска и в страховой компании сказали т.к. машина старая нам выплатят только 30 процентов от начисленного ущерба. А я слышала при обоюдке должны выплачивать 50 процентов. Кто прав страховая или я?
Вы правы. При обоюдной вине выплачивается 50%. Просто в связи с тем, что машина такого года, будет высокий износ. Т.е. по ОСАГО вам должны выплатить причиненный ущерб с учетом износа, возможно это имела ввиду СК.
Здравствуйте.
Вам выплатят 30 % в связи с износом, а не в связи со степенью вины.