Будут ли назначены пособия для детей от 3 до 7 лет, если муж стоял на бирже труда и устроился на работу в августе этого года?

• г. Уфа

Есть дети от 3 до 7 лет, написала заявление в ноябре этого года на пособие от 3 до 7, муж с марта месяца стоял на бирже труда, в августе этого года устроился на работу, будут ли назначены пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вычитаете 4 месяца от ноября и доходы семьи за 12 месяцев предоставляете.