Как доказать в суде, что квартира не делиться, если ВС РФ уточнил, что она является современным имуществом.

Вопрос №19984565 из г. Пермь
опубликован 22.11.2022, 16:18
Как доказать в суде, что квартира не делиться, если ВС РФ уточнил, что она является современным имуществом.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВС РФ уже все сказал по этому поводу.

22.11.2022, 16:20

Неблагодарная особа, не знает слов благодарности за консультацию. Не стоит внимания.

Отказано в консультации.

22.11.2022, 16:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте

Ну если уж квартира по позиции ВС РФ являетчя современным имуществом, то это сложный вопрос и требует изучения НПА.

22.11.2022, 16:25

В натуре может и не делиться, в денежном делится.

22.11.2022, 16:26

Добрый день. ВС РФ мог установить, что квартира является совместным имуществом, то есть без определения долей. Это по Вашей квартире решение? Необходимо различать определение долей и выдел долей в натуре. Определение долей, это просто в ЕГРН внесется запись об определении долей в праве на каждого. Выдел долей, как правило, в квартире не возможно так, как нет технической возможности.

22.11.2022, 16:32

Я не просто пишу Вам, я пишу вопрос к юристам, которые отвечают, что квартира не делиться, спасибо за ваши ответы.

22.11.2022, 16:21

В предыдущем вопросе Вам дали ссылку на судебную практику ВС РФ, а не на ответы каких-то неграмотных юристов.

22.11.2022, 16:56