Очередь на жилье для детей-сирот в Набережных Челнах - как решить проблему отсутствия очереди и получить квартиру?

Я из Татарстана, г.Наб. Челны, стою в очереди на получение жилья детям сиротам с февраля 2018 года. На данный момент нигде не прописана, звонила с этим вопросом в Министерство образования Татарстана, мне сказали ждите, сейчас квартиру получают те, кто встал на очередь в 2016 году. Предлагают поселиться в социальную гостиницу. Когда прошу узнать свою очередь, говорят у них нет как таковой очереди. Что мне делать в такой ситуации, как получить своё жилье?
Лучший ответ

В такой ситуации нужно готовить исковое заявление о выделении Вам квартиры в первоочередном порядке. Дело выигрышное достаточно. После вынесения решения суда Вам вне очереди предоставят жилье.

Выражаю признательность за помощь.

Ну раз вы стоите (или вставали) на очереди как ребенок-сирота, а сотрудники дают недостоверную информацию, то пишите письменный запрос, на который вам обязаны дать письменный же ответ.

Ну и незамедлительно в суд с иском о предоставлении жилья как ребенку-сироте во внеочередном порядке.