С 2009 года стою на очереди получения жилья сиротам - кризисы, обещания и ожидание
С 2009 г. стою на очереди получения жилья сиротам. В 2012 г. окончила ВУЗ, на тот момент мне было 22 года. Жилье, разумеется не было предоставленно. Теперь мне 25 лет, я без работы, без жилья. Всё только обещают. В Прокуратуре сказали, что нет нарушений и очередь, как шла так и идет, мол, ждите. Туманно, но пообещали в 2017 г. А как же мне сейчас быть? У меня нет денежных средств, чтоб снимать жилье и работать. Приходится жить где приходится. Как быть вообще в такой ситуации? И еще вопрос. Я стою на очереди получения жилья в Усть-Коксе Республики Алтай, но хочу получить в столице Республике Алтай Горно-Алтайске, скажите, моя очередь снизится? Мне снова придется ждать много лет? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Жилье можете истребовать в судебном порядке, обратитесь в суд с иском. Жилье возможно получить только по месту прописки