На мои звонки мне постоянно сообщали, что заказана деталь, но до сих пор так ничего и не отремонтировано.
В 2011 году приобрела пароварку фирмы tefal. в интернет-магазине закажи. По истечении 1.5 лет эксплуатации пароварка дала течь, 3 октября 2012 года я обратилась в сервисный центр по поводу гарантийного ремонта (гарантия на саму пароварку до 01.2013). на мои звонки мне постоянно сообщали, что заказана деталь, но до сих пор так ничего и не отремонтировано. 11 ноября истекает срок гарантийного ремонта. Сегодня я снова позвонила в сервисный центр с напоминанием о горящихсроках. Мне ответила оператор, что я могу написать заявление на московский адрес сервиса, где в течение еще 10-ти дней будет принято решение, и мне либо уже на самом деле вышлют деталь, либо решат вернуть деньги (4 тыс. 400 руб.) разве такое справедливо? Пожалуйста, посоветуйте, как грамотно поступить!
Ирина Александровна, Вам необходимо отправить официальную претензию в сервисный центр с четкими требованиями (возврат денежных средств, либо ремонт).В претензии необходимо сослаться на закон о защите прав потребителей, в случае неудовлетворения Ваших требований ,Вы имеете право на обращение в суд.
Здравствуйте.
Вы хотите расторгнуть договор? Тогда обращайтесь с претензией, далее в суд.