Потерянная сберкнижка-препятствие в получении компенсации за вклад во Вторую Мировую войну - мой дед - участник В.О.В.
Мой дед участник В.О.В. У него был сделан вклад. Но в 1995 г он умер. Компенсацию по вкладу не получал. Его жена (наша бабушка) тоже не получала. Из всех родственников я внучка одна наследница. Но дело в том что сберкнижка потеряна. И оформлена в другом городе.
Лучший ответ
Обратиться к нотариусу , что бы он запросил сведения о денежных средстввах на расчетном счету наследодателя.