Грозит ли штраф за истекший срок временной регистрации в паспорте и непрописывание на постоянное место жительства?
У меня в паспорте была временная регистрация, почти месяц назад срок ее истёк, но только сейчас появилась возможность прописаться на постоянное жительство жительства. Грозит ли мне штраф? За то что истёк срок регистрации а я не успела прописаться?
Если постоянной регистрации не было, то в течении 7 дней должны были продлить временную регистрацию, будет штраф.
За такой пропущенный срок ответственность не предусмотрена.
Да, грозит. Оформят протокол или постановление. Иногда лояльны. Зависит от инспектора и места постоянной регистрации.
И да. Временную регистрацию в паспорт не ставят. О ней выдают справку. Вы что-то путаете.
Да, грозит. Оформят протокол или постановление.