Нарушены сроки доставки зеркала - можно ли вернуть задаток?
Нет, не имеют право.
Вы вправе потребовать досрочного рассторжения договора купли-продажи или поставки при несоблюдении существенных условий договора.
Екатерина, ели сроки прошли, которые были оговорены, то Вы вправе потребовать свои деньги обратно.
Здравствуйте, Екатерина.
Вы вправе просить деньги обратно и проценты за пользование чужими денежными средствами по ставке рефинансирования.
Если добровольно не вернут - в судебном порядке.
Если потребуется помощь - обращайтесь.
Пожалуйста куда я могу написать жалобу на эту организацию, что бы мне помогли вернуть деньги, которые они не законно присвоили и не хотят возвращать, при чем когда они все таки привезут зеркало не говорят!
ВИдимо, в общество защиты прав потребителей, так называемый РОС ПОТРЕБ НАДЗОР