Какие преимущества и недостатки банкротства юридического лица?
Здравствуйте! Можете прочитать статью на эту тему: kontur-ru.turbopages.org
Вы реально думаете, что сейчас вам тут эссе на эту тему напишут? Не проще набрать в гугле и почитать?
Доброе утро!
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
У Вас есть конкретный вопрос или Вам просто хочется поговорить "за жизнь"? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Недостатки и преимущества по сравнению с чем?
Тогда можно было бы ответить на Ваши вопросы.
Здравствуйте
Преимущества - законная ликвидация бизнеса
Недостатки - цена (очень дорогое) и риск получить субсидиарку в конце.
Вопрос общего характера... нужен ответ в общих чертах...
Вычитать умеете? Вам как уже отвечали.