Чита, 23.11.2022, 02:45

Предложение об оплате за оформление автомобиля после выигрыша - мошенничество?

Вопрос №19986204 из г. Чита
опубликован 23.11.2022, 02:45
Скажите пожалуйста, выиграла автомобиль по розыгрышу в телеграмм от автомагазина. Просят перевести деньги за оформление авто на моё имя. Это мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неужели есть еще люди, что верят в выигрыши в интернете?

Разумеется, да..

26.11.2022, 15:32

Ну вообще то я выигрывала и не раз.

Но вот автомобиль тоже написали …мошенники

09.02.2024, 06:54

Это могло быть на официальном сайте магазина, например, давно известном и тд.

Но не в телеграмм же, что ты выиграл, надо заплатить

09.02.2024, 07:38

Ольга, самые настоящие.

23.11.2022, 02:46

Конечно мошенничество.

25.11.2022, 20:36

Вы попали на мошенников.

25.11.2022, 20:36

Это сейчас один из способов обмана, после получения от вас средств - еще попросят или заблокируют.

25.11.2022, 20:38

Я тоже,, выиграла машину просят перевести 5200 якобы на оформление 100% мошенники. Что только не придумают 😅 машина в Германии типа 🤣 . Люди не ведитесь.

16.02.2023, 10:36
Авто из Германии и нужно 67$ за оформление документов?
10.04.2023, 17:32