Может ли врач отказать пациенту в приеме, в связи с тем что время приема истекло.
Лучший ответ
Если время приёма конкретного специалиста закончилось, пациента должны направить к другому врачу. К узким специалистам можно попасть только по записи через участкового или регистратуру.
В рабочее время неотложную медпомощь могут оказать в поликлиниках - непосредственно врачи по своему профилю или же специалисты в кабинетах неотложной помощи.