Пациент написал жалобу в Росздравнадзор после неоплаченного приема у отоларинголога - какие последствия мы должны ждать?
К нам в медицинский центр обратился пациент, для консультации отоларингологом, во время приема выяснилось, что в настоящее время у пациента ОРВИ, врач отправил пациента к педиатру на лечение, с последующей консультацией у отоларинголога. За прием пациент не оплачивал, т.к. приема фактически не было. Пациент написал жалобу в Росздравнадзор. Чем нам теперь это грозит. Ответ в телеграмм, по возможности.
1. Будет проверка со стороны Росздравнадзора
2. Результат проверки зависит от конкретных обстоятельств.
Добрый вечер, необходимо ознакомиться с содержанием жалобы.
Пока не вижу здесь нарушения.
Проведут по заявлению проверку, далее решат, что с Вами делать.