Составлены два протокола в одно и то же время по одной и той же статье. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Неправомерно, за одно правонарушение не может быть два протокола.

Спасибо за ответ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Видимо вы это так решили? Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Ознакомление с документами и ответы со ссылками на законы, услуга платная.