Составлены два протокола в одно и то же время по одной и той же статье. Правомерно ли это?
Неправомерно, за одно правонарушение не может быть два протокола.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Видимо вы это так решили? Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Ознакомление с документами и ответы со ссылками на законы, услуга платная.
Здравствуйте!
Положения ч.5 ст.4.1 КоАП РФ: никто НЕ может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
Здравствуйте. Согласно кодексу об АП, никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
Неправомерно
С уважением.
Пожалуйста на что мне опираться?