Если в "штрафе" указано время оплаты 6 часов-это мошенники?
Добрый день!
Это мошенники. Ищите свои штрафы в госуслугах. Если сомневаетесь, то можно обратиться в орган от имени которого выписано постановление о привлечении к ответственности или направлена квитанция.
Если в квитанции в банковских реквизитах нет УФК, а указан обычный расчетный счет-это точно мошенники.
Не забывайте оставлять отзывы.
Игорь, если штраф за просмотр запрещенных сайтов, то это мошенники однозначно.
Нет таких сроков в КоАП РФ
Вероятнее всего, да, мошенники.
Думаю тоже из той же оперы.
Официальные уведомления шлют через портал госуслуг или по почте.
Добрый день, да, это мошенники.
Здравствуйте. Конечно это мошенники, не сомневайтесь.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Ещё через пару дней пришла смска, что я забыл оплатить налоги. Это мошенники?