Казань, 23.11.2022, 10:08

Если в "штрафе" указано время оплаты 6 часов-это мошенники?

Вопрос №19986858 из г. Казань
опубликован 23.11.2022, 10:08
Если в "штрафе" указано время оплаты 6 часов-это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это мошенники. Ищите свои штрафы в госуслугах. Если сомневаетесь, то можно обратиться в орган от имени которого выписано постановление о привлечении к ответственности или направлена квитанция.

Если в квитанции в банковских реквизитах нет УФК, а указан обычный расчетный счет-это точно мошенники.

Не забывайте оставлять отзывы.

23.11.2022, 12:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Игорь, если штраф за просмотр запрещенных сайтов, то это мошенники однозначно.

23.11.2022, 10:12
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нет таких сроков в КоАП РФ

Вероятнее всего, да, мошенники.

23.11.2022, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Думаю тоже из той же оперы.

Официальные уведомления шлют через портал госуслуг или по почте.

23.11.2022, 10:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, да, это мошенники.

23.11.2022, 11:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Конечно это мошенники, не сомневайтесь.

С уважением, Дарья Алексеевна.

23.11.2022, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ещё через пару дней пришла смска, что я забыл оплатить налоги. Это мошенники?

23.11.2022, 10:26