Как переделать счета на жилье, если оно не приватизировано и поставлено на другого человека?
Квртира не в собственности. Не приватизирована. Счета выписаны на человека, который там не проживает и не прописан. Как переделать счета на человека, который там прописан?
Лучший ответ
Только на основании решения суда. Можете в личку к юристу за подробной консультацией, платно.