Студентам-целевикам доступен дополнительный заработок на уходе за пожилыми родственниками через ПФР
Студент очной формы обучения и обучающийся по целевому направлению (получает от предприятия выплаты ежемесячно 1000 р. за вычетом 13 процентов 870 р) может оформить уход за пожилым родственником в ПФР и получать 1200 р (к пенсии родственника)?
Лучший ответ
Не факт что может оформить уход. В вопросе нужно детально разбираться, а это платная услуга. Выберите юриста и вам её окажем на платной основе.
Ваш ответ мне непонятен.