Как определить место проведения занятий для ребёнка-инвалида с тяжёлым нарушением речи - на дому или в школе?
Мы обучаемая на дому, ребёнок-инвалид с овз, тяжёлое нарушение речи. Нам запретили посещать уроки в классе, но психолога сказали посещать в школе. Должен ли психолог наравне с учителем, приходить на дом или мы должны ходить к нему в школу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, психолог наравне с учителем должен приходить на дом, так как ваша ситуация крайне тяжелая.
Благодарю за потраченное время!
Александра, в связи с отсутствием регламентации, обратитесь с запросом в Управление (департамент) образования вашего региона. Ответы на аналогичный вопрос см. по адресу https://урок. Рф/discussion/561884.html?ysclid=latihcszpj345748304