Кто должен оплатить индивидуальные занятия у школьного психолога для ребенка с проблемами в поведении?
Если возникают подобные вопросы, их можно обсудить по телефону горячей линии Министерства образования России: +7-495-539-55-20.
Горячая линия Совета Министерства образования РФ: +7-499-553-09-63.
Горячая линия Министерства образования России по вопросам противодействия коррупции: +7-495-629-52-44.
Если ребенок несовершеннолетний и инвалид детства то закон на вашей стороне. Кроме того он должен заниматься с психологом в рамках индивидуальной программы реабилитации МСЭ. Но только нужен такой психолог который знает как работать с такими детьми, его найти непросто. Или нужен учитель-дефектолог.
С каким заболеванием группа? Можно отказаться от занятий с психологом, если он вам не подходит. Решайте этот вопрос с лечащим врачом.