Вопросы по банкротству - Налоговая регистрация ИП, отсутствие имущества и долг перед Пенсионным фондом

Я ип.никаких кредитов не брала. Имущества как у ип нет. денег нет. доходов нет. отчеты с 2007 г. нулевые. Все что я имею это квартира где я живу со своей семьей, земельный участок и долг перед пенсионным фондом. Хочу подать заявление в налоговую где я регистрировала ип о банкротстве. Признают ли меня банкротом? Если да,то должна ли я оплатить долг в пф?каким имуществом я отвечаю в случае банкротства?

Лучший ответ

Дмитрий!

ИП отвечает всем своим имуществом

Дмитрий здравствуйте.

Считаю,что Вам необходимо закрыть все долги и подать заявление о выходе из ИП.

Арбитражный суд это дело долгое. Надеюсь долги не миллионные?

С уважением Александр.