Прописка и оплата квартплаты - кто должен платить и в каком объеме?

В квартире, в которой мы проживаем, прописан мой дядя, но живет он в другом месте. Проживаю я с супругом, двумя маленькими детьми и братом. То есть прописан один человек, а квартплату присылают за пятерых, законно ли это, ведь мы платим и там, где прописаны.
Лучший ответ

В принципе - незаконно. Но ТСЖ вполне может через суд принудить вас оплачивать свое проживание.

Спасибо за ответ!