Сыну с диагнозом рецедивирующего отёка Квинке не дали пересмотреть категорию призыва в областном военкомате - как добиться пересмотра без провокаций?
У сына с младенчества диагноз рецедивирующий отёк Квинке. В районном военкомате документы по дополнительному медицинскому обследованию, с подтверждением диагноза, приняли и направили в областной военкомат, который в устной форме дал отказ в пересмотре категории, (врач призывной комиссии посоветовала спровоцировать приступ и зафиксировать его скорой помощью, что бы доказать свой диагноз). Сыну сказали прийти в районный военкомат за повесткой на весенний призыв. В расписании болезней этот диагноз стоит с категорией В, сыну ставят категорию А 1. Правомочно ли это и как можно добиться пересмотра категории, не подвергая жизнь опасности провокациями приступов?
Лучший ответ
Здоавствуйте прежде всего обжаловать решение районной ВВК-в областную ВВК
можете также пройти независимую ВВК.