Ученику 11 класса грозит отчисление из-за академической задолженности
Ситуация такова. Я обучаюсь в 11 классе. За 10 класс у меня академическая задолженность по русскому, алгебре/геометрии, физике (сдаю егэ по информатике). Сдал задолженность не удовлетворительно (все на 2).
Сегодня было собрание в школе с родителем и зам директора. Сказали, что ты либо забираешь документы, либо переводим тебе в 10 класс
Сдавал академическую задолженность 1 раз. Насколько я знаю, если ученик не сдает с первого раза, то ему предоставляется вторая попытка.
Помните разъяснить ситуацию. Спасибо!
Напишите пожалуйста в телеграм, доступа к Wharsapp и номеру телефона нет. Только телеграм.
Вы абсолютно правы: вам обязаны дать вторую попытку ликвидации академической задолженности.
Вы правы. Должны дать второй шанс.