Каковы шансы на возвращение супруга после получения ранений в зоне СВО?
Супруг получил ранения в зоне СВО... Есть ли шансы, что при таких увечьях его заберут обратно после реабилитации? Пожалуйста, кто разбирается, подскажите.
Лучший ответ
Нет, его не заберут обратно, скорее всего, но окончательно решить может только мед комиссия.
Спасибо, что проконсультировали!