Исковое заявление в районный суд - взыскание зарплаты, компенсации и морального ущерба при работе без трудовых отношений
Образец искового заявления в районный суд о взыскании заработной платы, компенсации и морального ущерба. Запрос необходимый документов через суд. Показания свидетелей копию контракта между организациями. Работа без трудовых отношений.
Добрый день!
Образцов нет. Все исковые заявление составляется индивидуально. Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Образцы можно посмотреть самостоятельно в сети Интернет.
Если же Вам необходимо составить иск - Вы можете обратиться к выбранному Вами специалисту и обсудить стоимость услуги.
Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам за плату подготовят необходимое Вам заявление в суд. Никаких образцов нет, и не может быть. Каждое дело - ИНДИВИДУАЛЬНО.