Если на первом заседании суда по банкротству ввели реализацию имущества. Могут ли на втором заседании не освободить от долгов?
Здравствуйте
Да., конечно могут.
Суд оценит все документы. Которые предоставит фу и кредиторы, а также вы и примет решение.
Вечер добрый. На втором заседании у вас будет включение в реестр требований кредитора... а на том заседании, что назначили, будет рассмотрение отчета ФУ, если он будет к нему готов, то там у вас будет решаться вопрос о завершении процедуры реструкторзации и введение процедуры реализации имущества...
Если немного почитали бы закон (Х глава маленькая), то знали, что в процедуре реструктуризации не предусмотрено списание долга...