Если на первом заседании суда по банкротству ввели реализацию имущества. Могут ли на втором заседании не освободить от долгов?

Лучший ответ

Здравствуйте

Да., конечно могут.

Суд оценит все документы. Которые предоставит фу и кредиторы, а также вы и примет решение.

То что нужно. Спасибо!

Вечер добрый. На втором заседании у вас будет включение в реестр требований кредитора... а на том заседании, что назначили, будет рассмотрение отчета ФУ, если он будет к нему готов, то там у вас будет решаться вопрос о завершении процедуры реструкторзации и введение процедуры реализации имущества...

Если немного почитали бы закон (Х глава маленькая), то знали, что в процедуре реструктуризации не предусмотрено списание долга...