Может ли автосалон подать на нас в суд, если мы расторгнем договор помощи на дорогах при оформлении автокредита?

Если при оформлении автокредита условием было заключение договора помощи на дорогах и от этого меняется скидка по основному кредитному договору, то может ли автосалон подать на нас в суд если мы расторгнем договор помощи на дорогах?
Лучший ответ

При покупке нового автомобиля обязательно навязывают опционный договор, ссылаясь на скидку. Вы вправе через суд эту сумму взыскать

www.9111.ru

Добрый день!

Уточните, договор у Вас на руках?

Такой вариант допускается, некоторые автосалоны заставляют подписать дополнительное соглашение, согласно которому скидка подлежит возврату, если отказываетесь от услуг.

Здравствуйте. Да, может.