Проблемы с зафиксированием смерти - как участковый и ритуальные службы вызвали недоверие скорой
Умер брат, вызвали скорую и полицию. Приехал участковый бумаги свои заполнил (он еще по всей видимости сообщил в ритуальные услуги) и сказал ретуальшикам что можно выносить тело, я его спросил а скорая он сказал что она не приедит. Умершего увезли. Приехала скора сказа что они должны были зафексировать смерть и теперь будут у нас проблемы. Чем нам это гразит?
Лучший ответ
Если в морге приняли, то ничем, вскрывать будут, так как от полиции это смерть от неизвестной причины...
Хороший ответ. Спасибо!
Ничем вам это не грозит.
Спасибо за ответ!
Здравствйете
Все у вас нормально
На месте был УУП, он все зафиксировал.
Спасибо за объяснение!
Денис, здравствуйте. Ничего страшного не произошло, поскольку участковый зафиксировал смерть. С уважением.