Омск, 23.11.2022, 19:44

Дополнительная домашняя работа и странные требования - правомерно ли это для учеников?

Вопрос №19989021 из г. Оренбург
опубликован 23.11.2022, 19:44
Ученику 3 класса задают домашнюю работу по мимо сервиса ДНЕВНИК. РУ. НА 4 ЛИСТА ФОРМАТА А 4 по 160 примеров на лист. Правильно по закону ли? И дальше. В средней школе. Обязательно тетради ТПО по которым слышал программа для учащихся не обязательна! Заставляют покупать тетради ТПО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в прокуратуру. Все это незаконно.

23.11.2022, 19:48

На какой документ (з-н об образовании, приказ ДОгМ, Устав школы и пр.) ссылку делать?

27.09.2023, 10:51

За развёрнутой консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

27.09.2023, 10:53