Сомнительные требования школы - почему деньги идут на благотворительность и подарки учителям, а не на нужды класса?
Здравствуйте, школа заставляет покупать рабочие тетради к учебникам, то принуждают сдавать деньги на благотворительность школе или на платные занятия, отказ от которых не принемают, а также как бы "на нужды класса ",которые в итоге идут на подарки учителям, а воды в классе попить детям так и нет.
Обращайтесь по данному вопросу с мотивированными жалобами в управление образования и районную прокуратуру. Лучше с коллективными, к ним больше внимания.
Вопрос в чем? В законности сборов или как кулер купить? Вопрос формулируйте корректно.
P.S. Рабочие тетради должны приобретаться школой и выдаваться ученикам бесплатно.