Покупатель хочет вернуть битую машину - кто прав в данной ситуации?
Продал машину после дтп как битую, покупатель через 3 дня хочет вернуть деньги, так как там какие-то дефекты, которые он сразу не видел, но и я их не видел тоже. Имеет ли он право? Машина изначально продавалась как битая и не на ходу.
Лучший ответ
Не вздумайте платить покупателю ни копейки. Посылайте этого товарища на три буквы: в СУД. Пусть судье доказывает обоснованность своих требований.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый вечер
Если авто изначально продавалось, как авто с повреждениями и покупатель был вами извещен (в общих чертах), то вы вправе отказать ему в возврате средств.
Спасибо, буду знать.
Вы имеете полное право отказать ему. Тем более если битая была так, что невооруженным взглядом видно.
Спасибо, буду знать.