Налог на продажу магазина, находившегося в собственности 11 лет - нужно ли платить?
Нужно ли мне платить налог с продажи магазина (не жилое помещение), который был в собственности 11 лет. В 2019 г закрыла ИП, продала в 2022
Лучший ответ
Налог платить не нужно, так как объект недвижимости в собственности был 11 лет.